Снимок_НОвость
О рассмотрении изменений в ТР ТС 019/2011

Уважаемые коллеги!

В адрес «Национального Партнерства ассоциаций и союзов предприятий промышленности строительных материалов» поступила информация о том, что в настоящее время Департаментом развития предпринимательской деятельности ЕЭК проводится оценка регулирующего воздействия по проекту изменений в технический регламент Таможенного союза «О безопасности средств индивидуальной защиты» (ТР ТС 019/2011) в части установления форм, схем и процедур оценки соответствия на основе Типовых схем оценки соответствия, утвержденных Решением Совета ЕЭК от 18 апреля 2018 г. № 44, и комплекту документов к нему.

В отношении замечаний и предложений, представленных в рамках публичного обсуждения и отклоненных разработчиком согласно комментариям в сводке отзывов, просьба направлять их повторно только в случае наличия дополнительной аргументации (контраргументации) и несогласия с обоснованием отклонения, приведенного разработчиком.

В случае Вашей заинтересованности просим направить соответствующие замечания/предложения в срок до 28.05.2023 г. в адрес «Национального Партнерства ассоциаций и союзов предприятий промышленности строительных материалов» по e-mail: osipov@steklosouz.ru.

Приложение:

1_Решение Совета о принятии ;

2_Изменения в ТР ТС 019 ;

3_Решение Коллегии о введении в действие;

4_Пояснительная записка ;

5_Сводка отзывов ТР ТС 019 .

С уважением,
Президент «Национального Партнерства ассоциаций и союзов предприятий промышленности строительных материалов»
Осипов В.И.